Для чего введена школьная форма?

• Поддержание общей дисциплины и порядка в школе, согласно Правил внутреннего распорядка для учащихся и Устава школы.
    • Устранение различий в одежде детей вне зависимости от материального и социального положения их родителей (законных представителей).
    • Удобство и комфортность использования в различные времена года.
    • Соответствие гигиеническим требованиям.

• Стиль одежды - деловой, классический, современный строгий.
    • Школьная форма подразумевает повседневную форму одежды.

Недопустимо использовать в учебное время

Носить майки, топики, шорты, блузы с глубоким вырезом, брюки или джинсы, юбки на бедрах, юбки длинной менее 40 см, прозрачную и яркую одежду, кеды или другую спортивную обувь, шлепанцы.

Школьная форма   единого  образца:

• темно-синий цвет,
    • верх   (мальчики, девочки): вязаный жилет,
    • низ  (девочки):  юбка-плиссе, юбка-карандаш, юбка-запах;
    •  низ (мальчики): классические  брюки;
    • девочки старшей школы: платья в стиле «ретро»;
    • рубашки для мальчиков и  блузки для  девочек 3-х цветов: белого, светло-голубого, светло-розового.

Где можно приобрести школьную форму

1. Магазин «Отличники» по адресу г. Новоалтайск, ул. Октябрьская 20а, ТЦ «Флагман» 2 этаж.   Сайт:  www.otlichniki-22.ru
    2. ​​​​​​​​​​​​​​Магазин «Гудвин»  г.Новоалтайск , ул Деповская 24;      г. Барнаул, улица Малахова 79А К2, Социалистический 114.    Сайт: http://22ats.ru/