• 05 марта 2024 года в школе была проведена тренировка действий учащихся и персонала при возникновении угрозы совершения террористического акта

Мероприятия проводились в соответствии с планом проведения тренировок по антитеррористической защищённости учащихся и персонала. Цель тренировки – повышение уровня безопасности образовательного учреждения в повседневной жизни, развитие способности у сотрудников анализировать ситуацию, принимать безопасные решения по сохранению жизни и здоровья обучающихся и воспитанников.
    05 марта вторник
    05 марта 2024 года в школе была проведена тренировка действий учащихся и персонала при возникновении угрозы совершения террористического акта.