• Школьный театр "Молния"

Школьный театр – это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы. Школьный театр – это способ дать волю своим чувствам, мыслям, своей креативности, это красота отношений, которую дети создают собственными руками. Это эмоции, формирующие лучшие человеческие качества.

Методическая литература

• С методическими рекомендациями «В помощь начинающему руководителю театральной студии, педагогу дополнительного образования по театральной деятельности в образовательной организации» можно ознакомиться по ссылке.
    • С методическими рекомендациями по созданию в образовательных организациях школьных театров можно ознакомиться по ссылке.
    • С методическим пособием «Магия театра» можно ознакомиться по ссылке.
    • С учебно-методическим пособием «Культура и техника речи» можно ознакомиться по ссылке.
    • С учебно-методическим пособием «Основы актерского мастерства» можно ознакомиться по ссылке.

Федеральные

План работы (Дорожная карта) по созданию и развитию школьных театров в субъектах Российской Федерации на 2021-2024 годы

Протокол расширенного совещания по созданию и развитию школьных театров в субъектах Российской Федерации от 21.12.2021г №СК-31/06пр

Школьные

Приказ  № 489а от 11.09.2023 г  «О создании школьного театра  «Молния» и утверждении Положения».

Положение  О школьном театре «Молния»