• 1 июня в школе 19 начал работать пришкольный лагерь "Весёлый ветер".

90  озорных, весёлых и ловких ребят приняла  наша маленькая страна. Первого июня  как и во всем мире,  в лагере праздновали День детства. С весёлым Карлсоном ребята отгадывали загадки, пели весёлые песни и учились танцевать необычные танцы. В конце дня, ребята  рисовали на асфальте, изображали лето, мир, дружбу. Будьте счастливы, дети! Пусть  над вами всегда светит яркое  солнце, раскрывает свои просторы  необъятное голубое небо, повсюду звучит заливистый детский смех.
    01 июня четверг
    1 июня в школе 19 начал работать пришкольный лагерь "Весёлый ветер"..