• "Безопасное поведение в сети Интернет" в рамках просветительного проекта "Цифровой ликбез"

В рамках мероприятий просветительского проекта «Цифровой ликбез», с 17 апреля по 19 мая 2023 года, для обучающихся школы проводятся различные мероприятия по темам:  "Авторское право", "Цифровой этикет", "Электронные деньги", "Права потребителей", "Цифровой баланс". Проведены  классные часы по теме «Безопасное поведение в социальных сетях», конкурс рисунко "Цифровой этикет". На уроках информатики  были просмотрены ролики по актуальной тематике в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности и разработаны памятки. Данная тема оказалась чрезвычайно интересной и вызвала большое количество вопросов, и практически каждый был готов привести ситуации взлома аккаунтов, телефонным и интернет мошенничеством, фишинговыми ссылками, с которыми столкнулся в недавнее время.

17 апреля 19 мая
    "Безопасное поведение в сети Интернет" в рамках просветительного проекта "Цифровой ликбез".
    Фотографии