• Будни пришкольного лагеря: необъятный океан

21 июня в пришкольном лагере "Весёлый ветер" день был посвящён необъятному океану. В первой половине дня ребята посетили детскую библиотеку, где поговорили и узнали много нового, и интересного о красивом и удивительном месте - озеро Байкал. Завершился день играми с царём подводного царства Нептуном "Море волнуется".

Так же, в преддверии 22 июня, сотрудник городской библиотеки им. Л.С.Мерзликина Миронова О. Н рассказала ребятам, посещающим пришкольный летний оздоровительный лагерь, об истории начала  Великой Отечественной войны.  Дети познакомились с книгами о войне,  которыми располагает библиотека, посмотрели презентацию о детях (Зина Портнова, Марат Казей, Владимир Дубинин, Леонид Голиков)проявивших особый героизм во время ВОВ.

21 июня среда
    Будни пришкольного лагеря: необъятный океан.