• Будни пришкольного лагеря: Память поколений!

22 июня в нашем пришкольном лагере прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. Воспитатели Горожанкина Н.А, Постарнак О. В, Таран Ю. А,Чахоткина Г. П, Клочкова А. М, Аверина Е. Н, Похабова Г. Г, вожатый Свиридов Н.С совместно с советником директора по воспитанию Губерт М. Ю и начальником лагеря Дорошенко Е. В подготовили ряд мероприятий: ребята и педагоги прослушали обращение Левитана о начале Великой Отечественной войны и почтили память павших минутой молчания и зажгли свечи. Эти 60 секунд напоминают людям мира о неоправданной агрессии против нашей страны, о несгибаемой воле и мужестве многонационального народа, непокорённого фашизмом и установившего мир на Земле.
    Затем ребята возложили цветы к Мемориалу "Вечный огонь" на площади.
    Так же отряды вместе с педагогами подготовили 3 номера самодеятельности. СМОТРЕТЬ ВИДЕО
    22 июня четверг
    Будни пришкольного лагеря: Память поколений!.