• Будни пришкольного лагеря: турнир по детскому футболу

Новая неделя в пришкольном лагере "Весёлый  ветер" школы 19 началась со спортивного дня. Сегодня, 19 июня, в первой половине дня прошёл лагерный турнир по детскому футболу. По 6 человек от каждого отряда показывали свою быстроту реакции, ловкость и меткость. В горячей борьбе за первое место сражались третий и четвёртый отряды. Со счётом 1:0 победил третий отряд "Апельсин", ребята из четвёртого отряда "Алые паруса" стали вторыми, третье место занял второй отряд " Ягодки", и самые маленькие ребята из четвёртого отряда "Непоседы" стали четвертыми. После обеда самые эрудированные ребята от каждого отряда приняли участие в викторине "Спортивные истории", здесь же выяснили, кто из ребят лучше всех прыгает на скакалке, набивает теннисный мяч ракеткой, отжимается и приседает. Ребята, показавшие лучшие результаты, получили индивидуальные грамоты за спортивные достижения.  Спорт - это жизнь, это движение! Не останавливайтесь, ребята, двигайтесь вперёд к своей цели и побеждайте!!!!
    19 июня понедельник
    Будни пришкольного лагеря: турнир по детскому футболу.