• День 15 июня в пришкольном лагере "Весёлый ветер" прошёл под девизом " Олимпийское лето".

Сегодня ребята показали свои спортивные качества, быстроту, ловкость, выносливость, умение поддержать друг друга и помочь. Горячая борьба шла за победу в спортивном турнире по пионерболу. С минимальным  отрывом в счёте  победил третий отряд "Апельсин", вторыми стали ребята из второго отряда "Ягодки" и третье место занял четвёртый отряд "Алые паруса". Не менее волнительными прошли весёлые старты. Восемь человек от каждого отряда состязались в скорости и точности. В этот раз сильнейшими оказались ребята из четвёртого отряда, второй  отряд занял второе место, третий - третье. Ребята доказали, что в школе 19 есть спортивный резерв, наши будущие олимпийцы!
    15 июня четверг
    День 15 июня в пришкольном лагере "Весёлый ветер" прошёл под девизом " Олимпийское лето"..