Конкурс патриотической песни ко Дню защитника Отечества
    Конкурс патриотической песни ко Дню защитника Отечества.
    С 15 по 20 февраля в школе 19 проходил фестиваль патриотической песни " Я другой такой страны не знаю". В фестивале приняли участие учащиеся со второго по десятый классы: яркие номера, инсценированные песни создали на фестивале  трогательно атмосферу. Каждый творческий номер пронизан любовью и уважением к своей Родине - России. Хочется поблагодарить ребят и классных руководителей   за праздник, который они подарили себе и всем работникам школы.
    Фотографии