• Мюзикл "Роботино", премьера мюзикла!

Мюзикл "Роботино", премьера мюзикла с учащимися нашей школы
    Мюзикл "Роботино", премьера мюзикла!.

Учащиеся нашей школы приняли участие в мюзикле Роботино, который высоко оценили не только юные зрители, но взрослые! Премьера состоялась 5 и 6 января в концерном зале Сибирь. Поздравляем с дебютом: Егора Филиппова (главная роль Роботино) - ученик 7 А класса, Бастрикову  Екатерину (роль Мальвины) - ученица 7А класса, Абрамову Варю и Нику Фомину (куколки театра Карабаса Барабаса) - ученицы 9Г и 5Б классов, Илью Андреева (роль Папы Карло) - ученик 9Г класса, Викторию Скробот (роль очаровательной Черепахи Тортилло) - ученица 9А класса! Ребята, творческих успехов и новых ролей!

Сообщают Вести Алтай
    «Музыкой насквозь пропитана, конечно же, новогодняя постановка оркестра «Сибирь». «Приключение Роботино» – всё та же история про Карабаса, Шушару, вот только деревянный мальчик уже не тот. Буратино стал компьютерным. Аранжировку к спектаклю написал заслуженный артист Николай Комиссаров»

Фотографии