• Неделя английского языка

23 декабря завершилась неделя английского языка в школе
    Неделя английского языка.
    23 декабря завершилась неделя английского языка в школе, посвящённая традициям празднования Рождества и Нового года в англоязычных странах.
    Ребята старшего звена (10-11 классы)приготовили презентации по теме недели для младших школьников(со 2-4 классы) и параллели 5 классов. В своих презентациях ребята рассказали об истории зарождение Рождества, традициях празднования и основных блюдах, которые готовят в этот день. Теперь младшие ребята знают,  что обычно дарят на Рождество взрослым и детям, если они хорошо себя вели в течении года, но, в случае плохого, - они получают кусочек уголька в праздничном носке.
    Ребята среднего звена(с 6- 9 классы) приготовили красочные плакаты, из которых можно узнать много интересных фактов по празднованию Рождества. Ребята загадывали желания для  себя и дарили добрые слова своим одноклассникам и школе  на будущий год. Всех поздравляем с наступающим Новым годом  и Рождеством!
    Фотографии