• Обучающаяся 19 школы города Новоалтайска стала призером краевой фотовыставки.

В КГБУ ДО "Детский технопарк Алтайского края "Кванториум.22" прошла краевая фотовыставка "Мир, в котором я живу", которая собрала лучших юных фотографов Алтайского края и насчитала более 400 работ, посвященных различным тематикам. Опытные эксперты отобрали лучшие работы в каждой номинации.
    25 сентября состоялось торжественное награждение, на котором Верхотурцева Эвелина, ученица 9в класса "МБОУ СОШ 19", под руководством Третьяковой Тамары Николаевны, учителя физической культуры, удостоилась почетного второго места в одной из самых престижных номинаций "Моя малая родина - Алтай" в старшей возрастной категории.
    Желаем продолжать развивать навыки фототворчества и в дальнейшем также достойно представлять школу!
    26 сентября вторник
    Обучающаяся 19 школы города Новоалтайска стала призером краевой фотовыставки..