• Предметная неделя русского языка и литературы в начальной школе

Литература Литературное чтение Русский язык

В начальной школе с 21.11по 28.11 была проведена Предметная неделя русского языка и литературного чтения.

01 декабря четверг
    Предметная неделя русского языка и литературы в начальной школе.
    Учащиеся 1-2 классов приняли  активное участие в конкурсе рисунков по произведениям В. Осеевой  и стенгазет «Разгадай-ка». Ребята 3-4 классов читали произведения Б. Житкова и писали отзывы о прочитанных произведениях, выпускали стенгазеты «Что это значит? Значения фразеологизмов»
     В каждой параллели педагоги начальной школы провели увлекательные викторины, КВНы и интерактивные игры.
    1 декабря была проведена торжественная линейка, где были награждены победители и призёры конкурсов.
    Желаем всем ребятам дальнейших побед, а педагогов благодарим за подготовку и проведение  мероприятий в рамках Предметной недели.
    Руководитель МО начальных классов Таран Ю.А.