• семинар- практикум " Сплочение ученического коллектива "

14 сентября в школе был проведён семинар- практикум " Сплочение ученического коллектива " Целью его проведения было повышение уровня психологической компетенции педагогов, расширение представлений об особенностях подросткового и юношеского возраста, формах организации учебной деятельности по сплочению коллектива.
    И. А. Штин, педагог- психолог школы, познакомила слушателей с особенностями этого возрастного периода учащихся.
    Классные руководители, Бастрикова А. Е., Пенкина Л. В., Шляхтова А. В., поделились опытом организации учебной деятельности по сплочению учебного коллектива.
    14 сентября четверг
    семинар- практикум " Сплочение ученического коллектива ".