• Сентябрь завершается добрым профессиональным праздником "Днем дошкольного работника"

Хотя праздник официально связан с профессией дошкольного педагога, в этот день принято поздравлять не только всех причастных к этой сфере, но также учителей школ и других работников, так как большинство педагогов начинают свой профессиональный путь в детском саду.
    Волонтёры отряда "Кто, если не мы!" совместно с советником директора по воспитанию поздравили учителя начальных классов Горожанкину Н.А, пожелав благополучия и успеха, которые непременно должны присутствовать в жизни таких замечательных людей.
    27 сентября среда
    Сентябрь завершается добрым профессиональным праздником "Днем дошкольного работника".