• Учащиеся школы 19 посетили губернаторскую елку.

Они посмотрели увлекательную новогоднюю сказку по произведению Анны Никольской "Человек-мандарин". В сказке рассказали о самом волшебном празднике, новогодних чудесах, любви и дружбе. Девочка Аня очень расстроена, что ее родители не смогут приехать к ней на Новый год. Она сказала, что Новый год самый грустный праздник. Внезапно появившийся в ее комнате Человек-Мандарин, родившийся из мандариновой косточки, берет ее с собой в мир приключений и чудес. Главное чудо случается в финале истории, родители Анны возвращаются домой, и семья вместе встречает праздник!
    30 декабря суббота
    Учащиеся школы 19 посетили губернаторскую елку..
    Фотографии