• Веди себя... в театр!

Пошли в театр? С нами!
    25 декабря воскресенье
    Веди себя... в театр!.
    9 класс - это не только подготовка к экзаменам, это и умение правильно распределить время и… выбраться в театр! 9 Г вместе с классным руководителем Бастриковой А.Е.  с удовольствием посетили два спектакля по школьной программе - «Мертвые души» в МТА им. В. Золотухина и «Ромео и Джульетта» в Театре Муз.Комедии. Наши учащиеся использовали Пушкинскую карту для приобретения билетов, в 2023 году в планах посетить ещё спектакли Барнаула, а так же выставки в музеях.
    Фотографии