Брюханов Александр

Класс: 8 б

Принимает активное участие в жизни класса и школы. Является командиром класса. Лидерские качества, проектные компетенции, широкий кругозор, глубокие предметные знания, целеустремленность и ответственность являются основой ее успешности в учебном процессе. Регулярно награждается почетной грамотой «За хорошие успехи в учебе и активное участие в жизни класса и школы». Принимает активное участие в олимпиадах и конкурсах. Май 2022 года - призер (2-е место) в конкурсе творческих работ «Помним…Гордимся…Благодарим», посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войны (номинация «Дети войны»  Алтайский филиале РАНХиГС), ноябрь 2022- участник регионального конкурса исследовательских туристско краеведческих работ учащихся «Алтай», посвященного 85-летию образования Алтайского края (КГБУ ДО «АКЦДОТиК«Алтай»), участник  Олимпиады школьников РАНХиГС по обществознанию и журналистике(итоги будут подведены 20.12.2022). Занимается музыкой и фехтованием.