13 июля 2022, 10:00

Вот и закончилось солнечное лето. Земля надела яркий свой наряд, а для ребят нашей необъятной Родины прозвенел первый в этом учебном году звонок. Не исключением стала и наша школа. 2022 год – юбилейный год для нашей школы.

01 июня 2022, 14:10

1 июня – Международный день защиты детей. Но в этот день наша школа ежегодно отмечает ещё один праздники – открытие смены в пришкольном лагере «Весёлый ветер».

25 мая 2022, 14:10

25 мая в школе прошла праздничная линейка «Последнего звонка» для 11-классников. Ребята услышали добрые слова - поздравления, напутствия от директора школы Долматова Олега Александровича, от первых учителей – Высоцкой Людмилы Анатольевны и Похабовой Ларисы Владимировны, от классного руководителя Акелькиной Натальи Ивановны, от родителей. В свою очередь одиннадцатиклассники поблагодарили учителей, работающих с ними с первого по одиннадцатый класс. Волнительные стихи, песня, трогательный вальс не оставили равнодушными никого. На этой линейке прозвучал для выпускников последний в их жизни звонок. Это звонок на перемену, на перемену их жизни. Хочется пожелать ребятам успешно сдать государственные экзамены, поступить в ВУЗы. Пусть всё задуманное сбудется. Удачи вам, выпускники!

18 сентября 2020, 14:09

18 мая в школе состоялась линейка Последнего звонка, посвященная учащимся девятых классов. Для большей части ребят это последний праздник в стенах родной школы.