В языковом клубе «Акцент» прошла ежегодная городская олимпиада по английскому языку. Ученики нашей школы приняли активное участие. Ребята из 3,4 и 5 классов вошли в тройку победителей в своих возрастных категориях. Поздравляем всех и желаем успехов в дальнейшем изучении иностранных языков!

6 марта команда девочек из 9б класса приняла участие в конкурсе "Карнавальный костюм", который проходил в школе 10. Наша команда представила два костюма, поучаствовала в конкурсах и заняла 1 место. Слова благодарности хочется выразить Смирновой Даше и Марксистовой Полине, которые оказали большую помощь в подготовке команды. Команда: Долгова Юля, Данилова Альбина, Кореннова Катя, Гладун Вика, Ноздрина Соня.

В ДЮЦ города Новоалтайска состоялся конкурс творческих проектов "Есть идея". Учащиеся нашей школы приняли там активное участие. Сьедина Мария -3Д класс (1место), Калгашкина Алёна -3е (2 место), Чуракова Екатерина-3е (3место) и Максим Холод-3е(участие).Ребята молодцы, желаем им дальнейших побед.

Сухих Иван, ученик 4 в класса ( кл.рук Таран Ю.А.) принял участие в городской научно-практической конференции краевого конкурса" Будущее Алтая" Иван представил свой исследовательский проект и занял 2 место! Поздравляем Ивана и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!

Школьников Алтайского края приглашают поучаствовать в викторине «Особо охраняемые природные территории и экологический туризм». Алтайский краевой экологический центр проводит викторину в форме теста. Помимо вопросов, участников ждёт и творческое задание. Викторина пройдёт в дистанционном формате. Подробности читайте на сайте akdec.ru