• Школьный этап НПК "Золотые россыпи"

Ученики старших классов приняли активное участие и представили свои исследовательские работы по очень интересным темам в области иностранных языков. Знаете ли вы, что такое "гендиадис"? Как часто мы используем английский слэнг в нашей речи? Жесты, как много они значат? Что общего у праздников "День Ивана Купалы" и "Хэллоуин"? А наши ученики знают! Жюри по достоинству оценило работы ребят. Надеемся, что это только начало их пути в исследованиях.
    Школьный этап НПК "Золотые россыпи".