• По инициативе Движения первых и Волонтёрского отряда " Кто, если не мы!" совместно с советником директора по воспитанию была проведена акция "Подари комплимент ", в которой участники движений дарили комплименты педагогам школы!

Однако повседневная суета и заботы часто приводят нас к тому, что мы просто не замечаем или забываем сказать человеку рядом добрые, тёплые слова. Праздник не обязывает никого делать то, что ему неприятно и говорить то, что он не считает нужным, тем более, льстить и лгать. Зато как приятно будет за всеми заботами вспомнить, услышав внезапно о празднике, что ты забыл, а теперь можешь сказать приятные слова тому, кто этого заслуживает.
    По инициативе  Движения первых и Волонтёрского отряда " Кто, если не мы!" совместно с советником директора по воспитанию была проведена акция "Подари комплимент ", в которой участники движений дарили комплименты педагогам школы!.