• Призовое место в XlV Международной научно-практической конференции исследовательских работ учащихся и студентов «Первые шаги в науку» в секции «Физика»!

Ученик 8 А класса нашей школы, Скоробогатов Иван, принял участие в XlV Международной научно-практической конференции исследовательских работ учащихся и студентов «Первые шаги в науку» в секции «Физика». Конференция проходила на базе КГ БОУ «Бийский интернат-лицей». Он представлял работу «Светильник с функцией будильника-рассвета. География участников обширна, как Новосибирск, Пермский край, Вологодская и Нижегородская области, Республика Алтай и Алтайский край. Из 13 участников занял призовое место.
    Призовое место в XlV Международной научно-практической конференции исследовательских работ учащихся и студентов «Первые шаги в науку» в секции «Физика»!.