В школе прошёл урок Разговоры о важном по теме «КАК НАЙТИ СВОЁ МЕСТО В ОБЩЕСТВЕ?».
    04 марта 2024, 04:41

Найти свое место в обществе – это значит соответствовать его ценностям и традициям, любить то, чем занимаешься и приносить пользу людям, своей стране. Участие в общественной и социальнозначимой деятельности, воплощенной, в том числе, через проекты и программы для детей молодежи – возможность получше узнать себя, свою страну, ее людей и историю, развить полезные знания и навыки, чтобы в будущем занять свое место в обществе и быть счастливым.
    Конкурс творческих проектов "Есть идея".
    04 марта 2024, 04:31

В ДЮЦ города Новоалтайска состоялся конкурс творческих проектов "Есть идея". Учащиеся нашей школы приняли там активное участие. Сьедина Мария -3Д класс (1место), Калгашкина Алёна -3е (2 место), Чуракова Екатерина-3е (3место) и Максим Холод-3е(участие).Ребята молодцы, желаем им дальнейших побед.
    По инициативе  Движения первых и Волонтёрского отряда " Кто, если не мы!" совместно с советником директора по воспитанию была проведена акция "Подари комплимент ", в которой участники движений дарили комплименты педагогам школы!.
    03 марта 2024, 04:37

Однако повседневная суета и заботы часто приводят нас к тому, что мы просто не замечаем или забываем сказать человеку рядом добрые, тёплые слова. Праздник не обязывает никого делать то, что ему неприятно и говорить то, что он не считает нужным, тем более, льстить и лгать. Зато как приятно будет за всеми заботами вспомнить, услышав внезапно о празднике, что ты забыл, а теперь можешь сказать приятные слова тому, кто этого заслуживает.
    1 марта - Всемирный день гражданской обороны..
    01 марта 2024, 04:29

В этот день учащиеся 5б класса нашей школы посетили ГО и ЧС г. Новоалтайска, где им рассказали о правилах безопасного поведения во время опасных природных явлений.
    Знай наших!.
    28 февраля 2024, 06:39

Сухих Иван, ученик 4 в класса ( кл.рук Таран Ю.А.) принял участие в городской научно-практической конференции краевого конкурса" Будущее Алтая" Иван представил свой исследовательский проект и занял 2 место! Поздравляем Ивана и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности!
    28 февраля 2024, 06:37

Школьников Алтайского края приглашают поучаствовать в викторине «Особо охраняемые природные территории и экологический туризм». Алтайский краевой экологический центр проводит викторину в форме теста. Помимо вопросов, участников ждёт и творческое задание. Викторина пройдёт в дистанционном формате. Подробности читайте на сайте akdec.ru
    Внимание! Подведение итогов муниципального этапа Фестиваля по функциональной грамотности.
    27 февраля 2024, 09:30

Подведение итогов муниципального этапа Фестиваля по функциональной грамотности состоится 5 марта в 15.00 в МБОУ СОШ №30 г.Новоалтайска. Приглашаем всех участников Фестиваля, всех заинтересованных педагогов на это мероприятие.
    прошёл заключительный этап недели математики.
    22 февраля 2024, 09:33

20 февраля в нашей школе среди учащихся 4 классов прошёл заключительный этап недели математики, ребята участвовали в математическом КВНе. Пять команд боролись на математическом ринге-1 место у ребят 4г класса, 2-4а, третье место поделили команды 4б и 4в. Всё ребята молодцы! Было занимательно и весело!
    В начальной школе проходит Неделя математики..
    22 февраля 2024, 03:55

Учащиеся 1-2 классов делают аппликации из геометрических фигур, 3-4 классов объемные фигуры. Каждый класс выпускает математическую газету. Во всех параллелях проводятся внеклассные мероприятия, математики каждого класса соревнуются в сообразительности, умении логически мыслить.
    Вперед, к новым победам!.
    21 февраля 2024, 10:34

«Час занимательной математики». Собрались знатоки из параллели 2х классов! Были увлекательные ребусы , викторины с интересными вопросами ,а так же различные задания на смекалку . По итогам конкурса , ребята заняли такие места: 1 место - 2В класс, 2 место - 2Д класс, 3 место - 2A класс, И разделили 4-ое место 2Б и 2Г классы. Поздравляю всех участников! Желаю не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности.