Алтайский филиал Президентской академии приглашает принять участие в фотоконкурсе «Город через призму объектива». Участниками могут стать: • школьники в возрасте 14-18 лет; • студенты вузов и СПО; • работающая молодежь до 35 лет. Номинации для участия: • «Городская архитектура»; • «Звери в городе»; • «Человек и город»; • «Город контрастов»; • «Город не спит». Конкурс будет проходить с 15 января по 15 апреля (включительно) в 3 этапа:

Поздравляем команду "Бурундучки", в которой участвовал ученик нашей школы с дипломом III степени. Команда: 1. Ударцев Михаил ученик 19 школы 2. Конорев Андрей 1 класс школы 10 3. Ударцева Алиса ученица 4 класса школы 10 4. Никитина Диана ученица 2 класса школы 15 5. Лубягина Маргарита ученица 3 класса гимназии 166

Учащиеся нашей школы с 7 по 11 классы участвовали во Всероссийском проекте "Урок Цифры". Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее», а также Ozon Tech.

Ученик 3е класса Тропин Михаил награждён грамотой, занявший 2 место в городских соревнованиях по лыжным гонкам "Новогодняя новогорская лыжня" с результатом 3,23.