Наша школа заняла 2 место в эстафете "Кольцо Победы".

Команда школы 19 заняла 3 место в Президентских играх.

08 апреля 2024, 11:52

Всемирный День здоровья отмечается ежегодно 7 апреля. Дата выбрана не случайно. Именно в этот день в 1948 году вступил в силу Устав всемирной Организации здравоохранения (ВОЗ). Основой благополучия любого государства было и остается здоровое, интеллектуально развитое общество. В связи с этим приоритетами государственной политики Российской Федерации являются сохранение и укрепление здоровья детей, воспитание подрастающего поколения в традициях здорового образа жизни, привитие им с раннего возраста навыков физической культуры, стремления к сохранению здоровья. Поэтому в нашей школе, советником директора по воспитанию совместно с Движение первых и Волонтёрским отрядом "Кто, если не мы!" была организована во 2 классах оздоровительная гимнастика!

03 апреля 2024, 04:50

С 28-31 марта , в период каникул, в школе №1 состоялся открытый турнир по волейболу среди школ города Новоалтайска и Первомайского района. Учащиеся поделились на три группы: юноши( сборная команда с 6-11 класс), девушки ( 2010 года рождения и младше) и девушки ( с 2009 года рождения и старше). Места распределились следующим образом: ✅Юноши: 1 место - Березовская СОШ; 2 место - 19 школа; 3 место- 30 школа. ✅Девушки : 1 место - 166 гимназия; 2 место - 1 школа; 3 место - Березовская СОШ. ✅Девушки 2010 года рождения и младше: 1 место - 10 школа; 2 место - 1 школа; 3 место - 166 школа.