• Будьте здоровы!

Всемирный День здоровья отмечается ежегодно 7 апреля. Дата выбрана не случайно. Именно в этот день в 1948 году вступил в силу Устав всемирной Организации здравоохранения (ВОЗ). Основой благополучия любого государства было и остается здоровое, интеллектуально развитое общество. В связи с этим приоритетами государственной политики Российской Федерации являются сохранение и укрепление здоровья детей, воспитание подрастающего поколения в традициях здорового образа жизни, привитие им с раннего возраста навыков физической культуры, стремления к сохранению здоровья. Поэтому в нашей школе, советником директора по воспитанию совместно с Движение первых и Волонтёрским отрядом "Кто, если не мы!" была организована во 2 классах оздоровительная гимнастика!
    Будьте здоровы!.