Всероссийская олимпиада школьников – самая престижная в стране предметная олимпиада. Она проводится по 24 предметам, и в ней участвует более 6 миллионов человек. По итогам проведения регионального этапа ВсОШ по истории и физической культуре ученицы 11 класса Ревина Маргарита и Мозговых Вероника стали призерами! Поздравляем! Каждая победа - это результат напряженного труда самого обучающегося, его учителей и родителей! Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, это творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Маргарита и Вероника проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания. Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде стал очень полезным опытом. Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, а продолжать учится, узнавать новое и развиваться!

26.01.24 года, в КДЦ "Космос" проходило торжественное награждение победителей и призеров муниципального этапа олимпиады. Это событие собрало вместе талантливых ребят, которые проявили выдающиеся знания в различных предметных областях. Каждый участник получил почетные грамоты и восторженные аплодисменты от зрителей,а также специальные подарки и призы, которые стали дополнительным поощрением их достижений. На мероприятии присутствовали творческие коллективы , которые танцами и песнями и песнями поздравили учащихся. Награждение стало не только праздником для участников. Эта уникальная возможность показать их таланты и достижения их родителям и всем присутствующим. Такие мероприятия мотивируют молодых людей на достижение новых вершин и развивают их потенциал. Мы благодарим организаторов и желаем участникам успехов и достижения новых высот! С. Каратайская, С. Янченко 7 г класс.

С 13 ноября по 8 декабря в городе Новоалтайске прошел муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. 136 учащихся нашей школы приняли участие в 20 олимпиадах по учебным предметам. По итогам олимпиады наши ребята заняли 33 призовых места: 8 победителей и 25 призеров. Поздравляем победителей и призеров! Благодарим всех за участие!