04 мая 2024, 06:19

Во время лекции ребята обсудили историю парламентаризма в России, начиная с Боярской думы XII века и заканчивая современной работой Федерального Собрания Российской Федерации и законодательных органов и о том, как устроена государственная власть, как работают законодательные органы и какую роль они играют в жизни общества. Также подчеркнули важность парламентаризма для развития гражданского общества и укрепления российской государственности.

22 апреля 2024, 09:40

В школе прошла викторина "Знатоки природы" среди 1-2 классов. 1 а и 1в - первое место, 1 б - второе место, 1г - третье место. 2б-1 место, 2 г- 2 место, 2 в -3 место, 2а, 2д - 4 место. Поздравляем!

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник всех детей и взрослых, его ждут с нетерпением в каждом доме. Профсоюзная организация школы организовала поздравление детей членов ПО с Новым годом. Дети получили внимание и подарки.

Скоро Новый год! Все готовятся к празднику, выбирают подарки для близких друзей , родителей. А где-то есть бездомные животные, которые тоже ждут подарка и верят в чудо! Волонтёрская группа школы "Кто, если не мы!" организовала акцию сбора корма, вкусняшек для собак и кошек из Белоярского приюта для бездомных животных "Добродея" .Пусть они будут сытыми и довольными. Отзыв с благодарностью смотри ниже

Творческая группа поздравила учителей школы с наступающим Новым годом ! Сказочные герои читали стихи и делали предсказания на следующий год . Огромное спасибо девочкам за отличное настроение!