• Улыбка делает счастливыми окружающих тебя людей.

Волонтеры и участники Движения Первых совместно с советником директора по воспитанию отметили Всемирный день проявления доброты. Ребята дарили улыбкиученикам и сотрудникам школы. Ведь улыбка - это не только приятно, но и полезно! Улыбка делает нас счастливыми (даже при плохом настроении). Помните о связи мозг-тело? Так вот, обычная улыбка посылает в мозг сигнал, что мы счастливы. Улыбка – заразительна. Исследования показывают, что достаточно увидеть улыбающегося друга или подругу, и человек невольно начинает делать то же самое. Улыбка делает вас успешней. Улыбающиеся люди выглядят более уверенно. Наденьте улыбку на важные встречи, и люди будут реагировать на вас по-другому. Ссылки на интервью ниже...
    Улыбка делает счастливыми окружающих тебя людей..