05 апреля 2024, 08:33

4 апреля ребята 2в класса приняли участие в Краевой сетевой акции посвящённой к 85-летию со дня рождения Василия Нечунаева. Эта акция приурочена к Единому Библиотечному Дню « Читаем вместе Василия Нечунаева»

19 февраля 2024, 05:19

Волонтеры и участники Движения Первых совместно с советником директора по воспитанию отметили Всемирный день проявления доброты. Ребята дарили улыбкиученикам и сотрудникам школы. Ведь улыбка - это не только приятно, но и полезно! Улыбка делает нас счастливыми (даже при плохом настроении). Помните о связи мозг-тело? Так вот, обычная улыбка посылает в мозг сигнал, что мы счастливы. Улыбка – заразительна. Исследования показывают, что достаточно увидеть улыбающегося друга или подругу, и человек невольно начинает делать то же самое. Улыбка делает вас успешней. Улыбающиеся люди выглядят более уверенно. Наденьте улыбку на важные встречи, и люди будут реагировать на вас по-другому. Ссылки на интервью ниже...

29 января 2024, 08:21

Первоклассники школы 19 посмотрели яркий, захватывающий спектакль "Кошкин дом". Юные артисты детского образцового коллектива Алтайского края театра - студии "Аз - Арт", играли превосходно. Гордая Кошка, строгая Коза, хлопотливая курица- наседка и другие маленькие актёры ( всего в спектакле участвовало 42 ребёнка в возрасте от 5 до 18 лет), порадовали детей и взрослых замечательной игрой и доставили массу ярких впечатлений.

16 января 2024, 10:46

За текущий период 2023 года на территории г. Новоалтайска зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в результате которых 1 пешеход погиб, 18 участников дорожного движения получили телесные повреждения, из них травмировано 8 детей- пешеходов. На нерегулируемых пешеходных переходах допущено 8 наездов на пешеходов. С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и повышения безопасности движения пешеходов отделением ГИБДД по г. Новоалтайску в период с 16 января 2024 года по 17 января 2024 года проводится профилактическое мероприятие «Безопасный переход».