• Продуктивные выходные!

Со 2 по 4 марта на базе ДОЛ имени Юрия Гагарина прошёл слёт школьных вожатских отрядов, в котором поучаствовали школьники и студенты средних учебных заведений Алтайского края. Совместно со старшими наставниками ребята посетили множество различных образовательных площадок, рассказывающих о разных аспектах выбранной деятельности. Будущие вожатые также смогли проявить себя на творческих выступлениях и деловых играх, направленных на развитие личностных качеств, которые обязательно пригодятся им в будущем.
    Продуктивные выходные!.