08 мая 2024, 09:58

Ребятам понравилась поездка, куклы, игра актёров, декорации. Дети прониклись напряжённой военной атмосферой, сочувствовали Тане и многие прослезились и расчувствовались. А в восторге были дети от того, что сидели в первых рядах, хорошо было видно лица актёров. Решили, что чаще нужно выезжать классом в такие замечательные поездки.

16 апреля 2024, 09:20

С 01 апреля 2024 начинался прием заявлений в лагерь с дневным пребыванием детей на период летних школьных каникул, который будет проходить в нашей школе, в период с 01.06 по 26.06.2024 Подробнее об оздоровительной кампании и пришкольном лагере на странице нашего сайта https://shkola19novoaltajsk-r22.gosweb.gosuslugi.ru/roditelyam-i-uchenikam/otdyh-i-ozdorovlenie-detey/

Ребята посмотрели выставку книг. Поучаствовали в конкурсах и получили сладкие призы. Посмотрели спектакль "Дюймовочка" - театр - студии "Аз - Арт".

04 апреля 2024, 04:12

В преддверии Дня космонавтики учащиеся школы посетили Алтайский государственный мемориальный музей Г. С. Титова в с. Полковниково. Дети узнали об истории освоения космоса, об истории полета Г. С. Титова. А в Детском музее космонавтики ребята совершили виртуальное путешествие по Солнечной системе, на интерактивной панели собрали ракету, тренировали свой вестибулярный аппарат на батуте и в центрифуге. В мастерской сделали ракету в технике оригами.

01 апреля 2024, 04:00

Был просмотрен спектакль «Аладдин». Известный сюжет сказки дополнен современными шутками. Столько спецэффектов и фишек, которые заставляют смеяться как детей и взрослых. Великолепный, яркий спектакль, много музыки, песен и танцев. Красочные костюмы, интересные декорации. Дети отметили игру джина, во втором акте игру Зейнеп, султана и визиря. Возле новогодней ёлочки дети вновь встретились с артистами. Дети в полном восторге!