• Поездка получилась очень интересной, познавательной и увлекательной!

В преддверии Дня космонавтики учащиеся школы посетили Алтайский государственный мемориальный музей Г. С. Титова в с. Полковниково. Дети узнали об истории освоения космоса, об истории полета Г. С. Титова. А в Детском музее космонавтики ребята совершили виртуальное путешествие по Солнечной системе, на интерактивной панели собрали ракету, тренировали свой вестибулярный аппарат на батуте и в центрифуге. В мастерской сделали ракету в технике оригами.
    Поездка получилась очень интересной, познавательной и увлекательной!.