• Хотим всё знать!

Учащиеся нашей школы побывали на увлекательной экскурсии на главное телевидение края-ГТРК Барнаула, где познакомились с историей создания телевидения, увидели как создаются программы, побывали в самой настоящей студии и почувствовали себя крутыми телеведущими, узнали, кто на телевидении самый главный и даже сняли небольшое интервью. Во время экскурсии ребята действительно попали в загадочный мир телевидения. Это был уникальный шанс увидеть, что творится по ту сторону телевизора. Мы узнали историю компании, кто готовит к выпуску программы, прошли по местам, допуск к которым имеют только сотрудники телецентра, посетили студию "Вести 22", увидели режиссёрский пульт, познакомились с известными ведущими, а в музее " Истории радио" узнали об истории радиовещания и послушали архивные записи.
    Хотим всё знать!.