10 февраля 2024, 09:36

Учащиеся нашей школы посмотрели спектакль "В стране невыученных уроков" в КДЦ "Космос".

Группа компаний «Свит» - крупнейший за Уралом производитель домашнего текстиля . Предприятие имеет собственные цеха по производству комплектов постельного белья, покрывал, одеял (в том числе шерстяных), матрасов, подушек. В ходе экскурсии мы посетили все производственные цеха и своими глазами увидели как производится вся продукция .А ,как известно, предприятие работает по полному циклу - от дизайна продукции до конечной упаковки и отправки. На фабрике много импортного оборудования, в том числе европейского и чтобы на нём работать нужна высокая квалификация. Мы увидели много интересного и нового для нас на фабрике.

Что интересного они узнали? В ходе мероприятия ребята узнали об учёных, стоявших у истоков, об открытии новых материалов, создании новых технологий , о последних достижениях российских учёных. Проверили свои знания, приняв участие в викторине.

План-график мероприятий на январь-март 2024 года по реализации проекта «Культура для школьников» в Алтайском крае можно посмотреть войдя в данную новость