19 февраля в школе 19 среди параллели 7 классов прошел турнир по волейболу, посвящённый Дню защитника Отечества. Команды от каждого класса показали быстроту реакции, находчивость и ловкость, а болельщики активно болели за свои команды, поддерживали и помогали своим ребятам.

29 января 2024, 08:11

26 января во 2в классе произошло чудо! К нам в гости пришёл любимец всех детей-Чебурашка! Он принёс прекрасные подарки нашим именинникам Кириллу и Варваре. Со всеми ребятами поиграли в игру «Апельсин» пели, плясали, веселились от всей души. Очень здорово прошёл последний урок в нашем классе!

Мы учимся в 3-е классе и с нами в классе учится Миша, наш одноклассник. Вчера 19 января мы ходили на спортивные соревнования "Мишуткины старты". Они проходили в день Всероссийского праздника зимних видов спорта. Мы не просто сходили, но и победили! Награду доверили получать Мише. На этом конкурсе получили не только массу эмоций и незабываемых впечатлений, но испытали и трудности. Победа далась в нелёгкой борьбе. Очень трудно было прокатываться животом по деревянной лавке, везти товарища на ватрушке, который тяжелее тебя по весу. А если ты никогда до этого не держал в руках клюшку, то трудно ей попасть в ворота, провести её перед собой через препятствия. Во всём нужна сноровка и помогает тренировка. Мы поняли, как тяжело тебе, наш российский солдат вдали от дома. Шлём тебе искренний тёплый привет и свято верим, что победа будет за нами!!! Посвящаем тебе стихотворение.

Сегодня учащиеся начальных классов посетили спортивный праздник в ДК ЖД. Мероприятие началось с путешествия в историю Олимпийских игр. Ребята вспомнили символы Олимпийских игр нашей страны, приняли участие в соревнованиях. А между конкурсами посмотрели выступления творческих коллективов. Все зарядились бодростью и хорошим настроением!

Вот и закончились новогодние праздники, а вместе с ними и зимние каникулы. Ребята нашей школы 8 января завершили их походом на спектакль "Весёлый переполох".Это были чудесные минуты путешествия вместе с героями, игры и веселье. А завтра снова родной класс, школа и учёба.