Масленица идёт!.
    12 марта 2024, 10:41

Масленица – старинный русский праздник, который означает проводы зимы и встречу весны – вестника обновления природы. С традициями, обрядами и песнями Масленицы ребята 1 "Г" и 3 "В" познакомились 12 марта на фольклорном празднике " Широкая масленица".
    1 место в конкурсе "Карнавальный костюм"!.
    12 марта 2024, 10:22

6 марта команда девочек из 9б класса приняла участие в конкурсе "Карнавальный костюм", который проходил в школе 10. Наша команда представила два костюма, поучаствовала в конкурсах и заняла 1 место. Слова благодарности хочется выразить Смирновой Даше и Марксистовой Полине, которые оказали большую помощь в подготовке команды. Команда: Долгова Юля, Данилова Альбина, Кореннова Катя, Гладун Вика, Ноздрина Соня.
    Поздравление  прекрасной половины - дорогих  педагогов нашей!  школы.
    09 марта 2024, 04:48

В преддверии 8 марта советник директора по воспитанию совместно с Движением первых и Волонтёрским отрядом "Кто, если не мы!" поздравил прекрасную половину- дорогих педагогов школы, пожелав радости, тепла и весеннего настроения
    С праздником, дорогие и любимые женщины!.
    08 марта 2024, 04:13

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем. Вы восхищаете своими талантами, проявляете невиданную стойкость и решимость, добиваетесь выдающихся результатов. При этом вы дарите окружающим тепло, создаете уют дома и на работе. Вокруг вас складывается особенная атмосфера любви, понимания и поддержки. В этот прекрасный весенний праздник выражаю особую признательность женщинам, которые выбрали для себя очень важную и значимую миссию – быть педагогом и наставником. В ваших руках будущее нашей страны. Каждый день вы окружаете детей заботой, передаете свой опыт и мудрость, вдохновляете на развитие талантов и получение знаний. Пусть ваша жизнь будет наполнена теплом и радостью. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия! С праздником, дорогие и любимые женщины!
    Концерт, посвященный празднику 8 марта.
    07 марта 2024, 08:59

В школе прошел концерт, посвященный празднику 8 марта. Вступительное слово сказал директор школы Олег Александрович Долматов. Он поздравил всех женщин коллектива с праздником 8 Марта и выразил благодарность учителям, чьи дети находятся на СВО. В конце концерта, учащиеся школы исполнили патриотическую песню "РОССИЯ!". Ссылка на видео в новости , на фото. https://disk.yandex.ru/d/Lwyrs8XyzZHS6Q?uid=22946584
    В преддверии замечательного весеннего праздника....
    06 марта 2024, 08:46

В преддверии замечательного весеннего праздника 8 Марта ребята 4в подготовили приятный сюрприз для прекрасных женщин нашей школы. Ребята сделали открытки своими руками,а творческая группа девочек подарила весеннее настроение нашим замечательным учителям . С праздником, милые дамы, счастья, любви и прекрасного настроения!
    Поздравляем с победой регионального этапа ВсОШ по истории и физической культуре!.
    06 марта 2024, 04:00

Всероссийская олимпиада школьников – самая престижная в стране предметная олимпиада. Она проводится по 24 предметам, и в ней участвует более 6 миллионов человек. По итогам проведения регионального этапа ВсОШ по истории и физической культуре ученицы 11 класса Ревина Маргарита и Мозговых Вероника стали призерами! Поздравляем! Каждая победа - это результат напряженного труда самого обучающегося, его учителей и родителей! Победы не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, это творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы. Маргарита и Вероника проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, выполняя сложные олимпиадные задания. Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде стал очень полезным опытом. Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, а продолжать учится, узнавать новое и развиваться!
    Сегодня 05 марта 2024 года  в школе была проведена  тренировка действий учащихся и персонала при возникновении угрозы совершения террористического акта.
    05 марта 2024, 09:42

Мероприятия проводились в соответствии с планом проведения тренировок по антитеррористической защищённости учащихся и персонала. Цель тренировки – повышение уровня безопасности образовательного учреждения в повседневной жизни, развитие способности у сотрудников анализировать ситуацию, принимать безопасные решения по сохранению жизни и здоровья обучающихся и воспитанников.
    Продуктивные выходные!.
    05 марта 2024, 08:34

Со 2 по 4 марта на базе ДОЛ имени Юрия Гагарина прошёл слёт школьных вожатских отрядов, в котором поучаствовали школьники и студенты средних учебных заведений Алтайского края. Совместно со старшими наставниками ребята посетили множество различных образовательных площадок, рассказывающих о разных аспектах выбранной деятельности. Будущие вожатые также смогли проявить себя на творческих выступлениях и деловых играх, направленных на развитие личностных качеств, которые обязательно пригодятся им в будущем.
    Учащиеся 4д и 5б класса посетили музей шоколадного мастерства г. Барнаула..
    05 марта 2024, 08:31

Дети узнали историю возникновения шоколада, познакомились с самыми известными шоколадными фабриками нашей страны, полакомились горячим шоколадом из шоколадного фонтана, продегустировали разные виды этого замечательного лакомства. Экскурсия в Музей шоколада получилась познавательной и интересной. Многие решили в будущем выбрать профессию шоколатье!