Математика в нашей жизни.
    19 февраля 2024, 05:15

В начальной школе проходит Неделя математики. Ребята 4 в класса принимают активное участие в о всех мероприятиях . Как же здорово поработать вместе и создать общий проект! Учащиеся рассуждали на тему " Математика в нашей жизни" Умение конструировать, развивает аналитические способности. Ребята конструировали объемные фигуры.
    Школьный этап НПК "Золотые россыпи".
    19 февраля 2024, 05:11

Ученики старших классов приняли активное участие и представили свои исследовательские работы по очень интересным темам в области иностранных языков. Знаете ли вы, что такое "гендиадис"? Как часто мы используем английский слэнг в нашей речи? Жесты, как много они значат? Что общего у праздников "День Ивана Купалы" и "Хэллоуин"? А наши ученики знают! Жюри по достоинству оценило работы ребят. Надеемся, что это только начало их пути в исследованиях.
    Так держать!.
    19 февраля 2024, 05:10

Сотников Кирилл, ученик 3д класса принял участие в городских сборах юных инспекторов движения "Правила.Дорога.Безопасность" И получил диплом за лучший результат, поздравляем!
    Советником директора по воспитанию совместно с Движением первых и Волонтёрским отрядом "Кто, если не мы!" был проведён опрос, благодаря которому мы узнали какую радиостанцию слушают педагоги и учащиеся школы..
    19 февраля 2024, 04:50

Ежегодно в феврале во всем мире отмечается Всемирный день радио— устройства, во многом изменившего жизнь человечества. Радио продолжает оставаться средством связи и общения для самой большой аудитории в мире.
    "Зарядка Первых", посвящённой дню здорового образа жизни..
    17 февраля 2024, 04:17

Советник директора по воспитанию совместно с Движением первых и Волонтёрским отрядом "Кто, если не мы!" участвуют во Всероссийской акции "Зарядка Первых", посвящённой дню здорового образа жизни.
    В начальной школе прошла научно-практическая конференция "Золотые Россыпи".
    16 февраля 2024, 04:16

Учащиеся 3 д, 3 е, 4 в класса представили свои исследовательские работы по разным темам. Компетентное жюри оценило выступление ребят. 1 место - Басманова Лада , 4 в класс ( кл.рук. Таран Ю.А ) Съедина Мария, 3 д класс ( Аверина Е.Н.) 3 место Калгашкина Алена, 3 е класс ( Леднева С.А.). Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов !
    Математический Марафон.
    16 февраля 2024, 04:10

Сегодня, 15 февраля состоялся Математический Марафон на базе школы номер 10. Наши ребята приняли участие в состязаниях на смекалку, логику, а так же проверили себя, как они смогут решить задачи на функциональную грамотность! Спасибо участникам - ученикам 6-ых классов за ответственное участие и отличную командную работу!
    В начальной школе прошли спортивные соревнования "Один день в армии",.
    15 февраля 2024, 04:15

14 февраля в школе прошли спортивные соревнования "Один день в армии", посвящённые Дню защитника Отечества. Команды мальчиков от каждого класса показали быстроту реакции, находчивость и ловкость, а болельщики активно болели за свои команды, поддерживали и помогали своим ребятам. И большое спасибо нашим помощникам, мальчикам 10т и 10э классов!
    Волонтерским отрядом "Кто, если не мы!" был организован видеолекторий  "Вдохновляясь наукой",.
    13 февраля 2024, 07:12

Ежегодно 8 февраля учёные нашей страны отмечают свой профессиональный праздник – День российской науки. Праздник приурочен к дате основания Российской академии наук и Академического университета (Санкт-Петербургский государственный университет), учреждённых Петром I. Советником директора по воспитанию совместно с Движением первых и Волнтерским отрядом "Кто, если не мы!" был организован видеолекторий "Вдохновляясь наукой", где ребята рассказали о важнейших открытиях в нашей стране, повлиявших на развитие мировой науки: от создания периодического закона до ракетостроения.