Внимание! Госавтоинспекция!.

Внимание! Госавтоинспекция!

Госавтоинспекция по г. Новоалтайску обращается к родителям!
    28 декабря 2022 среда
    Веди себя... в театр!.

Веди себя... в театр!

Пошли в театр? С нами!
    25 декабря 2022 воскресенье
    Неделя английского языка.

Неделя английского языка

23 декабря завершилась неделя английского языка в школе
    23 декабря 2022 пятница
    Внимание! Праздник!.

Внимание! Праздник!

МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Новоалтайска»  информирует:
    22 декабря 2022 четверг
    Предметная неделя русского языка и литературы в начальной школе.

Предметная неделя русского языка и литературы в начальной школе

В начальной школе с 21.11по 28.11 была проведена Предметная неделя русского языка и литературного чтения.

01 декабря 2022 четверг
    Веди себя культурно в театр!.
    29 ноября 2022 вторник, 10:00
    "Самостоятельная ассоциация молодых индивидуальностей" САМИ.

"Самостоятельная ассоциация молодых индивидуальностей" САМИ

Сообщаем, что начат прием материалов на ХVI Всероссийскую выставку ювенильных изданий «Свежая строка», посвящённую памяти И. В. Жилавской. Выставку проводят КГБУ ДО «Детский технопарк Алтайского края «Кванториум.22», краевая детско-юношеская газета «САМИ» (АРДОО «САМИ»)
    18 ноября 2022 пятница
    Праздник осени для начальной школы.

Праздник осени для начальной школы

С16 по 18 ноября в школе прошли праздники Осени.
    18 ноября 2022 пятница
    Вот и закончились осенние каникулы.

Вот и закончились осенние каникулы

Что же такое «каникулы»? Интересно происхождение слова «каникулы». В современном русском языке слово обозначает  период, свободный от учебы. Это свобода, возможность посвятить свое время любимым делам  и общению с друзьями и одноклассниками в непринужденной обстановке.
    06 ноября 2022 воскресенье
    СТАРТИН 2022 - танцевальный конкурс для всех!.

СТАРТИН 2022 - танцевальный конкурс для всех!

С  25 по 28 октября в школе проходил танцевальный конкурс «Стартин».
    02 ноября 2022 среда
    Конкурс осенних поделок.

Конкурс осенних поделок

С 17 по 26 октября в начальной школе прошел конкурс поделок и коллажей «Подарки Осени».
    26 октября 2022 среда
    Всероссийская олимпиада школьников.

Всероссийская олимпиада школьников

Учащиеся  начальной школы ( 2-4 классы) принимают активное участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
    25 октября 2022 вторник
    Петровский урок.

Петровский урок

С 12 по 20 сентября 2022 года в пятых классах прошли Петровские уроки.
    12-20 сентября 2022
    Мир настольных игр.

Мир настольных игр

Новоалтайск, ул. Прудская 8
    Сегодня, когда в каждом доме есть компьютер, планшет, телефон, настольные игры отошли на задний план. Кроме того, ритм современной жизни настолько быстрый, что, порой, у взрослых нет времени выделить хотя бы полчаса, чтобы поиграть с детьми. Но стоит задуматься, что чрезмерное увлечение компьютерными играми и социальными сетями формирует зависимость от них, способствует ухудшению здоровья: искривлению позвоночника, падению зрения и другим проблемам. Предлагаем рассмотреть настольные игры, как отличный способ проведения досуга и для детей, и для взрослых!

25-29 июля 2022
    Познавательно - развлекательная игра "Дорожные знаки".

Познавательно - развлекательная игра "Дорожные знаки"

Новоалтайск, ул. Прудская 8

Мероприятие нацелено на повышение мотивации к обучению правил дорожного движения. Профилактика  различных видов детского дорожно-транспортного травматизма имеет для школьника особую актуальность. Каждый ученик должен знать правила дорожного движения   ведь от этого зависит его жизнь и безопасность.

04-08 июля 2022
    Очумелые ручки - клеим, лепим, мастерим.

Очумелые ручки - клеим, лепим, мастерим

Новоалтайск, ул. Прудская 8
    Детское рукоделие — это и отличный досуг, и инструмент всестороннего развития маленького человека. Интересный и необычный мастер-класс, чтобы приобщить ребенка к любимому виду творчества или вместе попробовать что-то новое.
    27 июня 2022
    01 июля 2022
    Спортивная игра "Пионербол".

Спортивная игра "Пионербол"

Новоалтайск, ул. Прудская 8
    Пионербол – это спортивная игра с мячом, в которой команды соревнуются на площадке, разделенной сеткой.
    20-24 июня 2022
    Конкурс рисунков на асфальте "Мир глазами детей".

Конкурс рисунков на асфальте "Мир глазами детей"

Новоалтайск, ул. Прудская 8
    Краски детства! Как они ярки и неповторимы! С их помощью можно оказаться на Планете Детства, представив всю палитру детских эмоций, переживаний во всей их красе. Рисование на асфальте — замечательный способ занять детей, вызвать у них неподдельный интерес, дать шанс раскрыть свои таланты.
    13-17 июня 2022
    "ОСТОРОЖНО, ТОНКИЙ ЛЕД!".

"ОСТОРОЖНО, ТОНКИЙ ЛЕД!"

Ежегодно в осенне-зимний период на водных объектах гибнут люди, в том числе дети. Несоблюдение правил безопасности на водных объектах в осенне-зимний период часто приводит к трагедии.
    28 октября 2022
    28 марта 2022