"Прощай азбука".
    22 апреля 2024, 09:45

Первоклассники закончили изучать азбуку, они полны энтузиазма и желания познать мир книг. Ребята буквально летели от радости, потому что у них появилась возможность ходить в библиотеку и брать книги на чтение. Дружелюбные библиотекари встретили ребят в своем царстве книг. Дети с удивлением рассматривали разнообразные книги - от сказок до научно-популярных изданий. Этот поход в библиотеку 19 апреля стал для каждого из них незабываемым, а чтение стало неотъемлемой частью их жизни.
    "Знатоки природы".
    22 апреля 2024, 09:40

В школе прошла викторина "Знатоки природы" среди 1-2 классов. 1 а и 1в - первое место, 1 б - второе место, 1г - третье место. 2б-1 место, 2 г- 2 место, 2 в -3 место, 2а, 2д - 4 место. Поздравляем!
    В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля..
    20 апреля 2024, 09:37

В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для шпионов, изменников Родины из числа советских граждан и для их пособников". Ребята из Движения первых совместно с советником директора по воспитанию, напомнили ученикам 7 классов об этом страшном дне в истории нашей страны
    Итоги недели английского языка.
    19 апреля 2024, 09:33

В рамках проходящей в нашей школе недели английского языка ,ученики четвертых классов участвовали в конкурсе чтецов. Ребята декламировали смешные стихи. Все участники с задачей справились: было смешно, интересно, весело.
    Знакомство с  журналом "Мурзилка"..
    17 апреля 2024, 08:03

Библиотекарь школы ,Афанасьева Е. В, совместно с советником директора по воспитанию, организовала для учащихся знакомство с периодическим изданием журнала "Мурзилка". Журнал стал знаковым и любимым для всех советских детей ещё с 1924 года, а слово «Мурзилка» отныне и навсегда связано с детской непосредственностью, любознательностью и тягой к знаниям. Этот журнал учит добру уже несколько поколений.
    Благодарность школе от волонтерской группы "Zа Алтай - 22 Новоалтайск".
    16 апреля 2024, 11:22

За активное участие в благотворительной акции к 9 мая "Своих не бросаем"
    Герои спецоперации.
    16 апреля 2024, 10:33

Министерство образования и науки Алтайского края сообщает, что центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Минобороны Российской Федерации и Российским обществом «Знание» подготовлен проект «Герои спецоперации». Проект посвящен Героям Российской Федерации, получившим эту высокую награду за мужество и героизм на поле боя в ходе специальной военной операции. Материалы проекта размещены в сети Интернет по ссылке: https:/kepopww-lor-repar-um.pd)/.
    Продолжается прием заявлений в летний пришкольный лагерь.
    16 апреля 2024, 09:20

С 01 апреля 2024 начинался прием заявлений в лагерь с дневным пребыванием детей на период летних школьных каникул, который будет проходить в нашей школе, в период с 01.06 по 26.06.2024 Подробнее об оздоровительной кампании и пришкольном лагере на странице нашего сайта https://shkola19novoaltajsk-r22.gosweb.gosuslugi.ru/roditelyam-i-uchenikam/otdyh-i-ozdorovlenie-detey/
    «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего» на сайте платформы https://урокцифры.рф/..
    15 апреля 2024, 11:28